Хореографический ансамбль для детей «Little Stars»; 3-7 лет
(Руководитель Романова Н.А.)
(Руководитель Романова Н.А.)
Орг. собрание 25 августа в 18.00
Студия ИЗО для детей «Юный художник»; 3-7 лет
(Руководитель Фельдман Т.В.)
Орг. собрание 25 августа в 18.00
Студия ИЗО для детей «Юный художник»; 3-7 лет
(Руководитель Фельдман Т.В.)
Орг. собрание 25 августа в 18.00
Театр-студия "микроСКОП"; дети от 12 лет и взрослые
(Руководитель Тарасова Л.Д.)
Орг. собрание 4 сентября в 18.00
Студия эстрадного вокала "Бревис"; от 5 лет
(Руководитель Королева Е.А.)
Орг. собрание 31 августа в 17.00
Ансамбль эстрадного танца «СТИНТ»; от 5 лет
(Балетмейстер Фролова Ю.В.)
Орг. собрание 26 августа в 17.00
Ансамбль эстрадного танца «ACDance»; от 3 до 23 лет
(Балетмейстер Антон Е.В.)
Орг. собрание 30 августа в 19.00
Этностудия «Кот Васенька»; от 3 лет
(Руководители Фарафонова И.П., Киреева Я.О.)
Орг. собрание 2 сентября в 18.00
Ансамбль эстрадной и современной хореографии «Sensation»;
(Руководитель Васильева Д.В.)
Орг. собрание 27 августа в 18.00
Орг. собрание 2 сентября в 18.00
Подготовительная группа хореографического ансамбля "Гусельки" - "МАЛЫШАРИКИ" (Руководитель Журавлева О.А.)
Орг. собрание 26 августа в 17.00
Группы хореографического ансамбля «Гусельки»; от 5 лет
(Балетмейстер Григорьева Л.П.)
Орг. собрание + просмотр 26 августа в 18.00
Группы хореографического ансамбля «Гусельки»; от 5 лет
(Балетмейстер Григорьева Л.П.)
Орг. собрание + просмотр 26 августа в 18.00
Студия художественной резьбы по дереву "Добрый Шубин"; от 12 лет
(Руководитель Белов А.)
Орг. собрание 30 августа в 19.00
Студия точечной росписи "Art Naty. Hand made"; дети и взрослые
(Руководитель Ароян Н.)
Орг. собрание 30 августа в 19.00
Студия креативного вязания "Волшебная петелька"; дети и взрослые
(Руководитель Люлькина Н.)
Орг. собрание 27 августа в 19.00
Студия современного танца "Contemp"; от 7 лет и взрослые
(Руководитель Игишева В.В.)
Орг. собрание 28 августа в 19.00
Йога-студия "Fitness Creation"; дети и взорослые
(Руководитель Алиева О.)
Орг. собрание 29 августа в 19.00
Театральная студия для детей "Сказка"; 7-12 лет
(Руководитель Самуйленко Е)
Орг. собрание 29 августа в 19.00
Студия ИЗО, лепки, керамики "Фантазия"; дети и взрослые
(Руководитель Михайлова А.)
Орг. собрание 27 августа в 19.00
Если вы не попадаете на орг. собрание, не расстраивайтесь!
Напишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните нам 63-22-47, 63-22-47, 63-26-76 и мы поможем вам связаться с руководителем понравившейся студии напрямую.